SPRING REGATTA 2016 CANDIA

Data: 06/03/2016
Luogo: Candia
Organizzato da:


DOPPIO ALLIEVI B2 FEMMINILE: 3° POSTO

Girola Alice

Grisoni Elisa

 

DOPPIO ALLIEVI B2 FEMMINILE: 4° POSTO

Girola Giulia

Albonico Kelly Alejandra

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 1° POSTO

Martorana Federico

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 5° POSTO

Trenti Luca

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

QUATTRO DI COPPIA Cadetti MASCHILE: 2° POSTO

Albonico Edwin Antonio

Campioni Giulio

Leoni Paolo

Annoni Filippo

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 3° POSTO

Tettamanti Pietro

Benzoni Lorenzo

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 5° POSTO

Miano Lorenzo

Ferrise Emanuele

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 1° POSTO

Gerosa Roberto

Galimberti Ivan

 

DOPPIO SENIOR A FEMMINILE: 1° POSTO

Sala Nicole

 

DOPPIO PESI LEGGERI FEMMINILE: 2° POSTO

Montorfano Carlotta

 

DUE SENZA SENIOR A MASCHILE: 1° POSTO

Guanziroli Andrea

Gerosa Davide

 

DUE SENZA SENIOR A MASCHILE: 5° POSTO

Benini Filippo

Leggeri Daniele

 

QUATTRO DI COPPIA SENIOR A FEMMINILE: 1° POSTO

Sala Nicole

Noseda Arianna

 

SINGOLO RAGAZZI MASCHILE: 6° POSTO

Rovesti Martino

 

SINGOLO JUNIOR MASCHILE: 1° POSTO

Frigerio Jacopo

 

QUATTRO SENZA SENIOR A MASCHILE: 1° POSTO

Leggeri Daniele

Benini Filippo

Isella Davide

Lami Marco

 

DOPPIO SENIOR A MASCHILE: 4° POSTO

Malacrida Federico

 

DOPPIO SENIOR A MASCHILE: 2° POSTO

Coan Riccardo

Merzario Andrea

 

QUATTRO DI COPPIA RAGAZZI FEMMINILE: 2° POSTO

Passini Arianna

Zocchi Emma Giovanna Maria

 

QUATTRO DI COPPIA JUNIOR FEMMINILE: 2° POSTO

Ciullo Chiara

Mariani Carlotta

 

DOPPIO RAGAZZI FEMMINILE: 1° POSTO

Passini Arianna

Zocchi Emma Giovanna Maria

 

DOPPIO RAGAZZI FEMMINILE: 4° POSTO

Ciullo Chiara

Mariani Carlotta

 

SINGOLO SENIOR A FEMMINILE: 4° POSTO

Marzari Giorgia

 

SINGOLO PESI LEGGERI FEMMINILE: 1° POSTO

Noseda Arianna

 

SINGOLO PESI LEGGERI FEMMINILE: 3° POSTO

Montorfano Carlotta

 

QUATTRO DI COPPIA RAGAZZI MASCHILE: 4° POSTO

Galimberti Ivan

Pacifico Jacopo

Albonico Neider Arbey

Cantaluppi Alessandro

 

QUATTRO DI COPPIA RAGAZZI MASCHILE: 3° POSTO

Rovesti Martino

Tettamanti Pietro

Benzoni Lorenzo

Miano Lorenzo

 

QUATTRO DI COPPIA JUNIOR MASCHILE: 4° POSTO

Zocchi Andrea

Galdini Christian

Moro Pietro

Gerosa Roberto

 

QUATTRO DI COPPIA JUNIOR MASCHILE: 1° POSTO

Adduci Alessandro

Gerosa Davide

Guanziroli Andrea

Coan Riccardo

Merzario Andrea

Lami Marco

Isella Davide

Frigerio Jacopo

Cantaluppi Alessandro - Timoniere

 

DOPPIO ALLIEVI B2 MASCHILE: 3° POSTO

Martorana Federico

Trenti Luca

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 3° POSTO

Girola Alice

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 4° POSTO

Albonico Kelly Alejandra

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 2° POSTO

Grisoni Elisa

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 4° POSTO

Girola Giulia