REGATA REGIONALE VALIDA MONTU' E D'ALOJA

Data: 13/03/2016
Luogo: Genova
Organizzato da:


 


SABATO



QUATTRO DI COPPIA CADETTI FEMMINILE: 3° POSTO

Crotti Maddalena

Rescaldini Matilde

Sbaragli Sara

Raffa Benedetta

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 4° POSTO

Cesari Samuele

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 6° POSTO

Zocchi Giulio

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Albonico Edwin Antonio

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Peduzzi Riccardo

 

SINGOLO CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Leoni Paolo

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 5° POSTO

Cantaluppi Federico

Albonico Luca

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 5° POSTO

Raffa Niccolo'

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 1° POSTO

Annoni Filippo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C FEMMINILE: 1° POSTO

Corti Grace

 

DOPPIO JUNIOR MASCHILE: 3° POSTO

Albonico Neider Arbey

Pacifico Jacopo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 4° POSTO

Albonico Kelly Alejandra

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 4° POSTO

Tenore Roberto

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 4° POSTO

Trenti Luca

 

DOPPIO ALLIEVI B2 FEMMINILE: 1° POSTO

Girola Alice

Girola Giulia

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 4° POSTO

Albonico Neider Arbey

Pacifico Jacopo

 

DOPPIO ALLIEVI C FEMMINILE: 2° POSTO

Rescaldini Matilde

Corti Grace

 

DOPPIO CADETTI FEMMINILE: 4° POSTO

Sbaragli Sara

Raffa Benedetta

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 3° POSTO

Cantaluppi Federico

Cesari Samuele

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Albonico Edwin Antonio

Annoni Filippo

Leoni Paolo

Peduzzi Riccardo

 


DOMENICA


 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI FEMMINILE: 3° POSTO

Crotti Maddalena

Raffa Benedetta

Rescaldini Matilde

Sbaragli Sara

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Campioni Giulio

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Cesari Samuele

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Albonico Edwin Antonio

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 4° POSTO

Cassani Francesco

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 3° POSTO

Peduzzi Riccardo

 

SINGOLO CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Leoni Paolo

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 3° POSTO

Albonico Luca

Frigerio Esteban

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 3° POSTO

Testori Matteo Emanuele

Cantaluppi Federico

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 2° POSTO

Annoni Filippo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C FEMMINILE: 3° POSTO

Mossi Serena

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C FEMMINILE: 1° POSTO

Corti Grace

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 2° POSTO

Girola Alice

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 3° POSTO

Grisoni Elisa

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 4° POSTO

Tenore Roberto

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 3° POSTO

Martorana Federico

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 5° POSTO

Crotti Francesco Manaen

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 4° POSTO

Trenti Luca

 

DOPPIO ALLIEVI B2 FEMMINILE: 2° POSTO

Girola Giulia

Albonico Kelly Alejandra

 

DOPPIO CADETTI FEMMINILE: 4° POSTO

Raffa Benedetta

Sbaragli Sara

 

DOPPIO CADETTI FEMMINILE: 5° POSTO

Corti Grace

Rescaldini Matilde

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Peduzzi Riccardo

Cassani Francesco

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 3° POSTO

Crotti Maddalena

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Albonico Edwin Antonio

Campioni Giulio

Leoni Paolo

Annoni Filippo

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE: 3° POSTO

Cantaluppi Federico

Cesari Samuele

Testori Matteo Emanuele

Albonico Luca