EUPILIO - REGATA REGIONALE VALIDA D'ALOJA

Data: 01/05/2016
Luogo: Eupilio
Organizzato da:


SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Leoni Paolo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Campioni Giulio

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 5° POSTO

Peduzzi Riccardo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 7° POSTO

Zocchi Giulio

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 7° POSTO

Zorloni Andrea

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Albonico Edwin Antonio

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI FEMMINILE: 5° POSTO

Crotti Maddalena

Raffa Benedetta

Rescaldini Matilde

Marelli Ginevra Angelica

 

DOPPIO MASTER FEMMINILE: 3° POSTO

Varani Ida

Noseda Sabrina

 

SINGOLO ALLIEVI C MASCHILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

SINGOLO ALLIEVI C FEMMINILE: 4° POSTO

Corti Grace

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 1° POSTO

Annoni Filippo

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 3° POSTO

Testori Matteo Emanuele

Cantaluppi Federico

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 4° POSTO

Chiarappa Guido

Raffa Niccolo'

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 FEMMINILE: 5° POSTO

Ciullo Gaia

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 7° POSTO

Biondi Martina

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 4° POSTO

Imperiali Davide

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 1° POSTO

Girardi Nicolo'

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 6° POSTO

Tully Guglielmo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 4° POSTO

Tenore Roberto

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 6° POSTO

Tasca Michele

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 7° POSTO

Monti Federico

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 5° POSTO

Crotti Francesco Manae

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 1° POSTO

Martorana Federico

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 8° POSTO

Alberio Fabrizio

 

QUATTRO DI COPPIA ALLIEVI B2 FEMMINILE: 1° POSTO

Albonico Kelly Alejandra

Girola Alice

Girola Giulia

Grisoni Elisa

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 5° POSTO

Zorloni Andrea

Peduzzi Riccardo

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 4° POSTO

Annoni Filippo

Campioni Giulio

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Albonico Edwin Antonio

Leoni Paolo

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE: 8° POSTO

Zocchi Giulio

Bocci Tommaso

Frigerio Esteban

Pitruzzella Cesare

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE: 5° POSTO

Carlettini Francesco

Testori Matteo Emanuel

Cantaluppi Federico

Frontino Samuele

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 1° POSTO

Crotti Maddalena

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 7° POSTO

Corti Grace

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 8° POSTO

Raffa Benedetta

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 5° POSTO

Rescaldini Matilde

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 7° POSTO

Marelli Ginevra Angeli

 

DOPPIO MASTER MISTO: 1° POSTO

Noseda Davide

Noseda Sabrina