REGATA REGIONALE VALIDA D'ALOJA

Data: 19/06/2016
Luogo: Corgeno
Organizzato da:


SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Campioni Giulio

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 8° POSTO

Cassani Francesco

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 6° POSTO

Peduzzi Riccardo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Leoni Paolo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Albonico Edwin Antonio

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI FEMMINILE: 5° POSTO

Marelli Ginevra Angelica

Raffa Benedetta

Rescaldini Matilde

Sbaragli Sara

 

DOPPIO MASTER FEMMINILE: 1° POSTO

Noseda Sabrina

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 4° POSTO

Frigerio Esteban

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 7° POSTO

Albonico Luca

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 1° POSTO

Annoni Filippo

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 3° POSTO

Testori Matteo Emanuele

Cantaluppi Federico

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 5° POSTO

Chiarappa Guido

Raffa Niccolo'

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 2° POSTO

Grisoni Elisa

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 4° POSTO

Albonico Kelly

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 3° POSTO

Girardi Nicolo'

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 2° POSTO

Imperiali Davide

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 3° POSTO

Tasca Michele

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 1° POSTO

Martorana Federico

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 5° POSTO

Demichelis Eugenio

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 6° POSTO

Monti Federico

 

QUATTRO DI COPPIA MASTER FEMMINILE: 2° POSTO

Butti Stefania

Milici Nuccia

Noseda Sabrina

Varani Ida

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 5° POSTO

Peduzzi Riccardo

Cantaluppi Federico

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 7° POSTO

Albonico Luca

Frigerio Esteban

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Albonico Edwin Antonio

Campioni Giulio

Leoni Paolo

Annoni Filippo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 6° POSTO

Raffa Benedetta

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 6° POSTO

Marelli Ginevra Angeli

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 7° POSTO

Sbaragli Sara

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 7° POSTO

Rescaldini Matilde

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 7° POSTO

Corti Grace