FESTIVAL DEI GIOVANI 2016

Data: 10/07/2016
Luogo: Sabaudia
Organizzato da:



SABATO


 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 8° POSTO

Peduzzi Riccardo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Campioni Giulio

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Leoni Paolo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 4° POSTO

Cassani Francesco

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Albonico Edwin Antonio

 

SINGOLO CADETTI FEMMINILE: 4° POSTO

Crotti Maddalena

 

SINGOLO CADETTI FEMMINILE: 6° POSTO

Sbaragli Sara

 

DOPPIO CADETTI FEMMINILE: 4° POSTO

Marelli Ginevra Angeli

Raffa Benedetta

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 2° POSTO

Annoni Filippo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 4° POSTO

Albonico Luca

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 7° POSTO

Raffa Niccolo'

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 7° POSTO

Frigerio Esteban

Cantaluppi Federico

 

SINGOLO ALLIEVI C FEMMINILE: 6° POSTO

Corti Grace

 

SINGOLO ALLIEVI C FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

SINGOLO ALLIEVI C FEMMINILE: 7° POSTO

Rescaldini Matilde

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 5° POSTO

Tenore Roberto

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 1° POSTO

Girardi Nicolo'

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 2° POSTO

Imperiali Davide

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 6° POSTO

Crotti Francesco

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 1° POSTO

Martorana Federico

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 3° POSTO

Albonico Kelly

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 4° POSTO

Grisoni Elisa

 


DOMENICA



SINGOLO CADETTI MASCHILE: 3° POSTO

Albonico Edwin

 

SINGOLO CADETTI MASCHILE: 6° POSTO

Cassani Francesco

 

SINGOLO CADETTI MASCHILE: 5° POSTO

Peduzzi Riccardo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 2° POSTO

Crotti Maddalena

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 7° POSTO

Sbaragli Sara

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 6° POSTO

Raffa Benedetta

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 7° POSTO

Marelli Ginevra Angeli

 

QUATTRO DI COPPIA ALLIEVI C MASCHILE: 7° POSTO

Albonico Luca

Cantaluppi Federico

Frigerio Esteban

Raffa Niccolo'

 

SINGOLO ALLIEVI C MASCHILE: 1° POSTO

Annoni Filippo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 2° POSTO

Girardi Nicolo'

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 2° POSTO

Imperiali Davide

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 3° POSTO

Tenore Roberto

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 2° POSTO

Martorana Federico

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 6° POSTO

Crotti Francesco Manae

 

DOPPIO ALLIEVI B2 FEMMINILE: 2° POSTO

Albonico Kelly

Grisoni Elisa

 


REGIONALI


 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Campioni Giulio

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Leoni Paolo

 

OTTO CADETTI MASCHILE: 6° POSTO

Albonico Edwin Antonio