2° MEETING NAZIONALE

Data: 06/05/2017
Luogo: Piediluco
Organizzato da:


 


SABATO



SINGOLO RAGAZZI MASCHILE: 1° POSTO - FINALE B
Colombo Gabriele

DUE SENZA RAGAZZI MASCHILE: 2° POSTO
Campioni Giulio
Benzoni Lorenzo

SINGOLO ESORDIENTI FEMMINILE: 2° POSTO
Iacovitti Greta

QUATTRO SENZA JUNIOR FEMMINILE: 3° POSTO
Ciullo Chiara

QUATTRO SENZA JUNIOR MASCHILE: 5° POSTO
Gerosa Roberto

QUATTRO SENZA JUNIOR MASCHILE: 6° POSTO
Barelli Andrea
Elia Riccardo
Castelnovo Nicolas

DOPPIO JUNIOR MASCHILE: 6° POSTO
Galimberti Ivan

QUATTRO SENZA SENIOR A FEMMINILE: 1° POSTO
Pelacchi Giorgia

QUATTRO SENZA SENIOR A FEMMINILE: 2° POSTO
Di Fonzo Caterina
Rocek Aisha

DOPPIO SENIOR A FEMMINILE: 4° POSTO
Noseda Arianna

DOPPIO SENIOR A MASCHILE: 4° POSTO
Panizza Andrea

QUATTRO SENZA SENIOR A MASCHILE: 2° POSTO - FINALE B
Frigerio Jacopo

QUATTRO SENZA SENIOR A MASCHILE: 7° POSTO - FINALE B
Guanziroli Andrea

QUATTRO SENZA SENIOR A MASCHILE: 8° POSTO - FINALE B
Lami Marco

QUATTRO DI COPPIA JUNIOR MASCHILE: 3° POSTO
Venini Michele
Morganti Paolo

OTTO UNDER 23 MASCHILE: 3° POSTO
Panizza Andrea

QUATTRO DI COPPIA UNDER 23 FEMMINILE: 2° POSTO
Noseda Arianna

QUATTRO DI COPPIA UNDER 23 FEMMINILE: 4° POSTO
Pelacchi Giorgia

QUATTRO DI COPPIA UNDER 23 FEMMINILE: 6° POSTO
Di Fonzo Caterina
Rocek Aisha


DOMENICA



DUE SENZA JUNIOR FEMMINILE: 7° POSTO
Ciullo Chiara

DUE SENZA JUNIOR MASCHILE: 5° POSTO - FINALE B
Barelli Andre

DUE SENZA JUNIOR MASCHILE: 6° POSTO
Castelnovo Nicolas
Elia Riccardo

DUE SENZA JUNIOR MASCHILE: 8° POSTO
Gerosa Roberto
Panceri Matteo Raffael

DUE SENZA SENIOR A FEMMINILE: 1° POSTO
Pelacchi Giorgia

DUE SENZA SENIOR A FEMMINILE: 2° POSTO
Di Fonzo Caterina
Rocek Aisha

SINGOLO SENIOR A MASCHILE: 5° POSTO - FINALE B
Panizza Andrea

DUE SENZA SENIOR A MASCHILE: 4° POSTO - FINALE B
Frigerio Jacopo

DUE SENZA SENIOR A MASCHILE: 6° POSTO - FINALE B
Lami Marco

SINGOLO PESI LEGGERI FEMMINILE: 7° POSTO
Noseda Arianna

DUE SENZA PESI LEGGERI MASCHILE: 6° POSTO - FINALE B
Benini Filippo
Leggeri Daniele