MEETING NAZIONALE ALLIEVI E CADETTI 2014

Data: 18/05/2014
Luogo: Gavirate
Organizzato da:


 


SABATO 17 MAGGIO



SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 6° POSTO

Miano Lorenzo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 3° POSTO

Colombo Gabriele

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 7° POSTO

Martorana Leonardo

Benzoni Lorenzo

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 4° POSTO

Tettamanti Pietro

Rovesti Martino

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 7° POSTO

Albonico Luca

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 6° POSTO

Annoni Filippo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 7° POSTO

Cesari Samuele

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 3° POSTO

Campioni Giulio

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 6° POSTO

Zocchi Giulio

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 4° POSTO

Peduzzi Riccardo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 7° POSTO

Vergottini Alexis

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 6° POSTO

Molteni Gabriele

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 7° POSTO

Guarisco Carlo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 7° POSTO

Camozzi Andrea

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Straffi Francesco

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Gerosa Roberto

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 6° POSTO

Tettamanti Filippo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 6° POSTO

Albonico Andrea

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 6° POSTO

Marletta Mario

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 7° POSTO

Peduzzi Enrico

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 2° POSTO

Zocchi Emma

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 5° POSTO

Lucini Francesco

Mantero Andreas

 

DOPPIO CADETTI FEMMINILE: 4° POSTO

Mariani Camilla

Parravicini Greta

 


DOMENICA 18 MAGGIO


 

SINGOLO CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Gerosa Roberto


SINGOLO CADETTI MASCHILE: 3° POSTO

Straffi Francesco


QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE: 7° POSTO

Albonico Andrea

Camozzi Andrea

Lucini Francesco

Mantero Andreas


QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE: 6° POSTO

Guarisco Carlo

Marletta Mario

Tettamanti Filippo

Peduzzi Enrico


SINGOLO ALLIEVI C MASCHILE: 2° POSTO

Colombo Gabriele


SINGOLO ALLIEVI C FEMMINILE: 2° POSTO

Zocchi Emma


QUATTRO DI COPPIA ALLIEVI C MASCHILE: 7° POSTO

Benzoni Lorenzo

Miano Lorenzo

Martorana Leonardo

Rovesti Martino


SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 5° POSTO

Molteni Gabriele


SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 7° POSTO

Rainoldi Vergottini Alexis


SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 3° POSTO

Zocchi Giulio


SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 5° POSTO

Cesari Samuele


SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 2° POSTO

Peduzzi Riccardo


SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 3° POSTO

Campioni Giulio


SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena


DOPPIO ALLIEVI B1 MASCHILE: 7° POSTO

Albonico Luca 

Annoni Filippo