25° FESTIVAL DEI GIOVANI

Data: 06/07/2014
Luogo: Corgeno
Organizzato da:


 


VENERDI 4/7/14


 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 3° POSTO

Parravicini Greta

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 6° POSTO

Mariani Camilla

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 8° POSTO

Porta Valentina

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 3° POSTO

Corbellini Vittoria

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 4° POSTO

Camozzi Andrea

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 8° POSTO

Peduzzi Enrico

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 5° POSTO

Albonico Andrea

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 7° POSTO

Cassani Tommaso

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 4° POSTO

Lucini Francesco

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 8° POSTO

Tettamanti Filippo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Gerosa Roberto

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 7° POSTO

Ferrara Carlo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Straffi Francesco

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C FEMMINILE: 1° POSTO

Zocchi Emma

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C FEMMINILE: 8° POSTO

Masperi Pauline

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 4° POSTO

Benzoni Lorenzo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 7° POSTO

Grana Alessandro

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 2° POSTO

Tettamanti Pietro

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 2° POSTO

Colombo Gabriele

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 8° POSTO

Rescaldini Giacomo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 4° POSTO

Negri Edoardo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 4° POSTO

Rovesti Martino

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 6° POSTO

Miano Lorenzo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 6° POSTO

Martorana Leonardo

 


SABATO 5/7/14


 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 FEMMINILE: 6° POSTO

Corti Grace

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 5° POSTO

Albonico Luca

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 7° POSTO

Annoni Filippo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 7° POSTO

Zocchi Giulio

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 8° POSTO

Cesari Samuele

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 6° POSTO

Peduzzi Riccardo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 2° POSTO

Campioni Giulio

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 7° POSTO

Rainoldi Vergottin

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI FEMMINILE: 3° POSTO

Corbellini Vittoria

Porta Valentina

Mariani Camilla

Parravicini Greta

 

SINGOLO CADETTI MASCHILE: 3° POSTO

Tettamanti Filippo

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 4° POSTO

Camozzi Andrea

Lucini Francesco

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Gerosa Roberto

Straffi Francesco

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 7° POSTO

Peduzzi Enrico

Ferrara Carlo

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 4° POSTO

Albonico Andrea

Cassani Tommaso

 


DOMENICA 6/7/14


 

SINGOLO ALLIEVI C FEMMINILE: 3° POSTO

Zocchi Emma

 

SINGOLO ALLIEVI C MASCHILE: 8° POSTO

Grana Alessandro

 

SINGOLO ALLIEVI C MASCHILE: 3° POSTO

Colombo Gabriele

 

SINGOLO ALLIEVI C MASCHILE: 4° POSTO

Negri Edoardo

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 5° POSTO

Benzoni Lorenzo

Martorana Leonardo

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 8° POSTO

Miano Lorenzo

Rescaldini Giacomo

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 1° POSTO

Rovesti Martino

Tettamanti Pietro

 

DOPPIO ALLIEVI B1 MASCHILE: 3° POSTO

Albonico Luca

Annoni Filippo

 

DOPPIO ALLIEVI B2 MASCHILE: 3° POSTO

Cesari Samuele

Peduzzi Riccardo

 

DOPPIO ALLIEVI B2 MASCHILE: 5° POSTO

Zocchi Giulio

Rainoldi Vergottini

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 1° POSTO

Campioni Giulio