CANDIA - REGATA REGIONALE VALIDA MONTU' E D'ALOJA

Data: 01/03/2015
Luogo: Candia
Organizzato da:


SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 3° POSTO

Annoni Filippo

 

SINGOLO CADETTI FEMMINILE: 1° POSTO

Zocchi Emma

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 4° POSTO

Peduzzi Riccardo

Molteni Gabriele

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 4° POSTO

Cesari Samuele

Zocchi Giulio

 

DUE SENZA JUNIOR FEMMINILE: 1° POSTO

Di Fonzo Caterina

Noseda Arianna

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 2° POSTO

Moro Pietro

Galimberti Ivan

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 1° POSTO

Gerosa Roberto

Zocchi Andrea

 

DOPPIO JUNIOR MASCHILE: 4° POSTO

Frigerio Jacopo

Galdini Christian

 

DOPPIO SENIOR A FEMMINILE: 4° POSTO

Montorfano Carlotta

Sala Nicole

 

DUE SENZA SENIOR A MASCHILE: 4° POSTO

Adduci Alessandro

Coan Riccardo

 

SINGOLO RAGAZZI FEMMINILE: 6° POSTO

Ortelli Gaia

 

SINGOLO RAGAZZI FEMMINILE: 1° POSTO

Ciullo Chiara

 

SINGOLO JUNIOR FEMMINILE: 1° POSTO

Pelacchi Giorgia

 

SINGOLO JUNIOR FEMMINILE: 1° POSTO

Noseda Arianna

 

SINGOLO RAGAZZI MASCHILE: 4° POSTO

Straffi Francesco

 

SINGOLO RAGAZZI MASCHILE: 3° POSTO

Galimberti Ivan

 

SINGOLO JUNIOR MASCHILE: 2° POSTO

Frigerio Jacopo

 

DOPPIO SENIOR A MASCHILE: 6° POSTO

Cosenza Gabriele

Malacrida Federico

 

QUATTRO DI COPPIA JUNIOR FEMMINILE: 1° POSTO

Di Fonzo Caterina

Marzari Giorgia

Pelacchi Giorgia

Rocek Aisha

 

DOPPIO MASTER MASCHILE: 2° POSTO

Noseda Davide

Quaglino Fabrizio

 

QUATTRO DI COPPIA SENIOR A MASCHILE: 2° POSTO

Adduci Alessandro

Cosenza Gabriele

Malacrida Federico

Sala Umberto

 

DOPPIO RAGAZZI FEMMINILE: 3° POSTO

Ciullo Chiara

Ortelli Gaia

 

DOPPIO JUNIOR FEMMINILE: 1° POSTO

Marzari Giorgia

Rocek Aisha

 

SINGOLO SENIOR A FEMMINILE: 2° POSTO

Sala Nicole

 

SINGOLO PESI LEGGERI FEMMINILE: 3° POSTO

Montorfano Carlotta

 

QUATTRO DI COPPIA RAGAZZI MASCHILE: 1° POSTO

Gerosa Roberto

Moro Pietro

Straffi Francesco

Zocchi Andrea

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 2° POSTO

Campioni Giulio

 

DOPPIO CADETTI FEMMINILE: 5° POSTO

Molteni Beatrice

Raffa Benedetta

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Rovesti Martino

Tettamanti Pietro

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 6° POSTO

Martorana Leonardo

Rescaldini Giacomo

 

SINGOLO CADETTI MASCHILE: 4° POSTO

Miano Lorenzo