Eupilio - Regata Regionale Valida Montù

Data: 15/03/2015
Luogo: Eupilio
Organizzato da:


SINGOLO SENIOR A FEMMINILE: 4° POSTO

Palma Gaia

 

SINGOLO SENIOR A FEMMINILE: 5° POSTO

Bertolasi Sara

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 1° POSTO

Gerosa Roberto

Zocchi Andrea

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 5° POSTO

Camozzi Andrea

Cantaluppi Alessandro

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 4° POSTO

Galimberti Ivan

Moro Pietro

 

SINGOLO JUNIOR MASCHILE: 5° POSTO

Galdini Christian

 

SINGOLO JUNIOR MASCHILE: 3° POSTO

Frigerio Jacopo

 

SINGOLO PESI LEGGERI FEMMINILE: 3° POSTO

Montorfano Carlotta

 

SINGOLO PESI LEGGERI FEMMINILE: 1° POSTO

Sala Nicole

 

DOPPIO RAGAZZI FEMMINILE: 6° POSTO

Crotti Maristella

Greco Silvia

 

DOPPIO RAGAZZI FEMMINILE: 1° POSTO

Ciullo Chiara

Ortelli Gaia

 

DUE SENZA UNDER 23 MASCHILE: 1° POSTO

Adduci Alessandro

Vigliarolo Fabio

 

DUE SENZA UNDER 23 MASCHILE: 2° POSTO

Guanziroli Andrea

Lami Marco

 

SINGOLO UNDER 23 MASCHILE: 2° POSTO

Cosenza Gabriele

 

DUE SENZA PESI LEGGERI MASCHILE: 2° POSTO

Gerosa Davide

Gerosa Lorenzo

 

SINGOLO JUNIOR FEMMINILE: 2° POSTO

Marzari Giorgia

 

SINGOLO JUNIOR FEMMINILE: 3° POSTO

Pelacchi Giorgia

 

DOPPIO PESI LEGGERI FEMMINILE: 1° POSTO

Sala Nicole

 

DOPPIO SENIOR A FEMMINILE: 1° POSTO

Bertolasi Sara

 

DOPPIO SENIOR A FEMMINILE: 5° POSTO

Palma Gaia

 

QUATTRO DI COPPIA JUNIOR FEMMINILE: 2° POSTO

Noseda Arianna

Marzari Giorgia

Pelacchi Giorgia

Rocek Aisha

 

DOPPIO JUNIOR MASCHILE: 5° POSTO

Frigerio Jacopo

Galdini Christian

 

SINGOLO RAGAZZI MASCHILE: 4° POSTO

Galimberti Ivan

 

SINGOLO RAGAZZI FEMMINILE: 1° POSTO

Ortelli Gaia

 

SINGOLO RAGAZZI FEMMINILE: 1° POSTO

Ciullo Chiara

 

DOPPIO SENIOR A MASCHILE: 5° POSTO

Adduci Alessandro

Vigliarolo Fabio

 

QUATTRO DI COPPIA RAGAZZI MASCHILE: 2° POSTO

Gerosa Roberto

Moro Pietro

Straffi Francesco

Zocchi Andrea

 

DOPPIO JUNIOR FEMMINILE: 1° POSTO

Noseda Arianna

Rocek Aisha

 

QUATTRO SENZA SENIOR A MASCHILE: 1° POSTO

Gerosa Davide

Gerosa Lorenzo

Lami Marco

Guanziroli Andrea

 

QUATTRO DI COPPIA SENIOR A MASCHILE: 3° POSTO

Coan Riccardo

Cosenza Gabriele

Malacrida Federico

Sala Umberto