2° REGATA TROFEO D'ALOJA

Data: 26/04/2015
Luogo: Eupilio
Organizzato da:


SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 7° POSTO

Rescaldini Giacomo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Tettamanti Pietro

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 6° POSTO

Martorana Leonardo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Rovesti Martino

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 3° POSTO

Benzoni Lorenzo

 

DOPPIO CADETTI FEMMINILE: 6° POSTO

Molteni Beatrice

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI FEMMINILE: 1° POSTO

Zocchi Emma

 

QUATTRO DI COPPIA ALLIEVI C MASCHILE: 3° POSTO

Cesari Samuele

Albonico Edwin

Molteni Gabriele

Peduzzi Riccardo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 2° POSTO

Campioni Giulio

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 4° POSTO

Grigioni Pietro

Zocchi Giulio

 

DOPPIO ALLIEVI C FEMMINILE: 3° POSTO

Raffa Benedetta

Sbaragli Sara

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C FEMMINILE: 5° POSTO

Crotti Maddalena

 

DOPPIO MASTER MASCHILE: 6° POSTO

Noseda Davide

Tornari Paolo

 

DOPPIO MASTER MASCHILE: 5° POSTO

Adduci Alessandro

Quaglino Fabrizio

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 5° POSTO

Rescaldini Matilde

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 4° POSTO

Corti Grace

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

DOPPIO ALLIEVI B1 FEMMINILE: 2° POSTO

Girola Alice

Girola Giulia

 

DOPPIO ALLIEVI B2 MASCHILE: 4° POSTO

Chiarappa Guido

Raffa Niccolo'

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 5° POSTO

Crotti Francesco

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 3° POSTO

Albonico Luca

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 8° POSTO

Frigerio Esteban

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 2° POSTO

Annoni Filippo

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 6° POSTO

Ballarati Andrea

Martorana Leonardo

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Rovesti Martino

Tettamanti Pietro

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE: 4° POSTO

Benzoni Lorenzo

Rescaldini Giacomo

Albonico Edwin

Peduzzi Riccardo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 1° POSTO

Zocchi Emma

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 4° POSTO

Molteni Beatrice