2° MEETING NAZIONALE - TRIO 2016

Data: 01/05/2015
Luogo: Piediluco
Organizzato da:


 


MEETING - SABATO 2 MAGGIO


 

SINGOLO JUNIOR FEMMINILE: 8° POSTO

Pelacchi Giorgia

 

DUE SENZA JUNIOR FEMMINILE: 3° POSTO

Di Fonzo Caterina

Noseda Arianna

 

DUE SENZA JUNIOR FEMMINILE: 8° POSTO

Bettio Giada

Rocek Aisha

 


MEETING - DOMENICA 3 MAGGIO


 

DUE SENZA RAGAZZI FEMMINILE: 3° POSTO

Ciullo Chiara

Ortelli Gaia

 

SINGOLO PESI LEGGERI FEMMINILE: 5° POSTO

Montorfano Carlotta

 

SINGOLO SENIOR A MASCHILE: 4° POSTO

Merzario Andrea

 

DUE SENZA SENIOR A MASCHILE: 2° POSTO

Guanziroli Andrea

 

DUE SENZA SENIOR A MASCHILE: 4° POSTO

Adduci Alessandro

Vigliarolo Fabio

 

DUE SENZA SENIOR A MASCHILE: 6° POSTO

Bozzo Cesare

Lami Marco

 

QUATTRO SENZA RAGAZZI FEMMINILE: 1° POSTO

Ciullo Chiara

Ortelli Gaia

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 7° POSTO - FINALE B

Galimberti Ivan

Moro Pietro

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 6° POSTO

Gerosa Roberto

Zocchi Andrea

 

QUATTRO SENZA JUNIOR FEMMINILE: 4° POSTO

Di Fonzo Caterina

Noseda Arianna

 

DOPPIO PESI LEGGERI FEMMINILE: 4° POSTO

Montorfano Carlotta

 

DOPPIO SENIOR A MASCHILE: 2° POSTO

Merzario Andrea

 

QUATTRO SENZA SENIOR A MASCHILE: 1° POSTO 

Guanziroli Andrea

 

QUATTRO SENZA SENIOR A MASCHILE: 2° POSTO

Bozzo Cesare

Lami Marco 

 

OTTO JUNIOR MASCHILE: 1° POSTO

Leggeri Daniele

 

QUATTRO DI COPPIA JUNIOR FEMMINILE: 5° POSTO

Marzari Giorgia

Pelacchi Giorgia

 


TRIO - VENERDI 1 MAGGIO


 

SA W2X FEMMINILE: 1° POSTO

Bertolasi Sara

 

SA W1X FEMMINILE: 3° POSTO

Bertolasi Sara

 

LG LW1X FEMMINILE: 8° POSTO

Sala Nicole

 

LG LW2X FEMMINILE: 5° POSTO

Sala Nicole

 

LG LM2- MASCHILE: 2° POSTO - FINALE B

Gerosa Lorenzo

Gerosa Davide

 

LG LM4- MASCHILE: 2° POSTO

Gerosa Lorenzo

Gerosa Davide

 


TRIO - SABATO 2 MAGGIO


 

SA W4X FEMMINILE: 1° POSTO

Bertolasi Sara

 

SA M8+ MASCHILE: 3° POSTO

Gerosa Davide

 

SA M8+ MASCHILE: 6° POSTO

Gerosa Lorenzo

 

SA W4X FEMMINILE: 6° POSTO

Nicole Sala

 


TRIO - DOMENICA 3 MAGGIO


 

SA W2X FEMMINILE: 3° POSTO

Bertolasi Sara

 

SA W1X FEMMINILE: 2° POSTO

Bertolasi Sara

 

SA W4X FEMMINILE: 1° POSTO

Bertolasi Sara

 

SA M4- MASCHILE: 2° POSTO

Gerosa Lorenzo

 

SA M4- MASCHILE: 3° POSTO

Gerosa Davide

 

LG LM2- MASCHILE: 7° POSTO

Gerosa Lorenzo

 

LG LM2- MASCHILE: 8° POSTO

Gerosa Davide

 

SA M8+ MASCHILE: 3° POSTO

Gerosa Lorenzo

 

SA M8+ MASCHILE: 7° POSTO

Gerosa Davide

 

LG LW2X FEMMINILE: 2° POSTO

Sala Nicole

 

LG LW2X FEMMINILE: 2° POSTO - FINALE B

Sala Nicole

 

SA W4X FEMMINILE: 6° POSTO

Sala Nicole