REGATA REGIONALE VALIDA MONTU' E D'ALOJA

Data: 20/06/2015
Luogo: Genova
Organizzato da:


SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Miano Lorenzo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 3° POSTO

Rescaldini Giacomo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 5° POSTO

Ferrise Emanuele

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Tettamanti Pietro

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 4° POSTO

Martorana Leonardo

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 2° POSTO

Campioni Giulio

Albonico Edwin Antonio

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 1° POSTO

Peduzzi Riccardo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 3° POSTO

Zocchi Giulio

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C FEMMINILE: 5° POSTO

Raffa Benedetta

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C FEMMINILE: 3° POSTO

Crotti Maddalena

 

DOPPIO JUNIOR MASCHILE: 4° POSTO

Galdini Christian

Frigerio Jacopo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 4° POSTO

Corti Grace

 

DOPPIO ALLIEVI B1 MASCHILE: 3° POSTO

Martorana Federico

Crotti Francesco Manaen

 

DOPPIO ALLIEVI B2 MASCHILE: 2° POSTO

Albonico Luca

Annoni Filippo

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 5° POSTO

Raffa Niccolo'

 

QUATTRO DI COPPIA JUNIOR MASCHILE: 3° POSTO

Galimberti Ivan

Galdini Christian

Frigerio Jacopo

Moro Pietro

 

SINGOLO RAGAZZI FEMMINILE: 3° POSTO

Crotti Maristella

 

SINGOLO JUNIOR MASCHILE: 2° POSTO

Camozzi Andrea

 

DOPPIO SENIOR A FEMMINILE: 3° POSTO

Montorfano Carlotta

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 3° POSTO

Albonico Neider Arbey

Peduzzi Enrico

 

DOPPIO JUNIOR FEMMINILE: 2° POSTO

Mariani Carlotta

Pelacchi Giorgia

 

SINGOLO RAGAZZI MASCHILE: 5° POSTO

Camozzi Andrea

 

SINGOLO RAGAZZI MASCHILE: 3° POSTO

Moro Pietro

 

SINGOLO RAGAZZI MASCHILE: 2° POSTO

Galimberti Ivan

 

QUATTRO DI COPPIA SENIOR A FEMMINILE: 3° POSTO

Mariani Carlotta

Montorfano Carlotta

Pelacchi Giorgia

 

DOPPIO ALLIEVI C FEMMINILE: 3° POSTO

Raffa Benedetta

Crotti Maddalena

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 4° POSTO

Ferrise Emanuele

Rescaldini Giacomo

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 5° POSTO

Martorana Leonardo

Peduzzi Riccardo

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Albonico Edwin Antonio

Campioni Giulio

Miano Lorenzo

Tettamanti Pietro