REGATA REGIONALE VALIDA MONTU'

Data: 13/03/2016
Luogo: Eupilio
Organizzato da:


SINGOLO SENIOR A FEMMINILE: 4° POSTO

Marzari Giorgia

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 6° POSTO

Benzoni Lorenzo

Miano Lorenzo

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 3° POSTO

Tettamanti Pietro

Rovesti Martino

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 5° POSTO

Pacifico Jacopo

Albonico Neider Arbey

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 1° POSTO

Gerosa Roberto

Galimberti Ivan

 

SINGOLO JUNIOR MASCHILE: 6° POSTO

Moro Pietro

 

SINGOLO JUNIOR MASCHILE: 1° POSTO

Frigerio Jacopo

 

DUE SENZA JUNIOR FEMMINILE: 2° POSTO

Ciullo Chiara

 

DUE SENZA JUNIOR FEMMINILE: 1° POSTO

Di Fonzo Caterina

Rocek Aisha

 

SINGOLO PESI LEGGERI FEMMINILE: 1° POSTO

Sala Nicole

 

SINGOLO PESI LEGGERI FEMMINILE: 3° POSTO

Montorfano Carlotta

 

SINGOLO PESI LEGGERI FEMMINILE: 2° POSTO

Noseda Arianna

 

DOPPIO RAGAZZI FEMMINILE: 2° POSTO

Zocchi Emma Giovanna Maria

Passini Arianna

 

DUE SENZA SENIOR A MASCHILE: 2° POSTO

Merzario Andrea

Lami Marco

 

DUE SENZA SENIOR A MASCHILE: 3° POSTO

Gerosa Davide

Guanziroli Andrea

 

SINGOLO SENIOR A MASCHILE: 2° POSTO

Coan Riccardo

 

SINGOLO UNDER 23 MASCHILE: 5° POSTO

Selvatici Davide

 

SINGOLO UNDER 23 MASCHILE: 4° POSTO

Frigerio Jacopo

 

QUATTRO DI COPPIA RAGAZZI FEMMINILE: 1° POSTO

Zocchi Emma Giovanna Maria

Passini Arianna

 

SINGOLO JUNIOR FEMMINILE: 2° POSTO

Pelacchi Giorgia

 

SINGOLO ESORDIENTI FEMMINILE: 2° POSTO

Casarotto Erika

 

QUATTRO DI COPPIA JUNIOR MASCHILE: 5° POSTO

Zocchi Andrea

Galdini Christian

Albonico Neider Arbey

Moro Pietro

 

DOPPIO PESI LEGGERI FEMMINILE: 1° POSTO

Sala Nicole

Noseda Arianna

 

QUATTRO DI COPPIA JUNIOR FEMMINILE: 2° POSTO

Ciullo Chiara

Ortelli Gaia

Schincariol Vanessa

Mariani Carlotta

 

OTTO SENIOR A MASCHILE: 2° POSTO

Adduci Alessandro

Benini Filippo

Gerosa Davide

Gerosa Lorenzo

Isella Davide

Lami Marco

Guanziroli Andrea

Merzario Andrea

Cantaluppi Alessandro - Timoniere

 

DOPPIO JUNIOR MASCHILE: 3° POSTO

Zocchi Andrea

Galdini Christian

 

SINGOLO RAGAZZI MASCHILE: 4° POSTO

Ferrise Emanuele

 

QUATTRO DI COPPIA SENIOR A FEMMINILE: 2° POSTO

Montorfano Carlotta

 

DOPPIO UNDER 23 MASCHILE: 1° POSTO

Coan Riccardo

 

QUATTRO DI COPPIA RAGAZZI MASCHILE: 6° POSTO

Tettamanti Pietro

Rovesti Martino

Benzoni Lorenzo

Miano Lorenzo

 

QUATTRO DI COPPIA RAGAZZI MASCHILE: 2° POSTO

Gerosa Roberto

Galimberti Ivan

Pacifico Jacopo

Cantaluppi Alessandro

 

DOPPIO JUNIOR FEMMINILE: 1° POSTO

Pelacchi Giorgia

 

QUATTRO SENZA SENIOR A MASCHILE: 2° POSTO

Adduci Alessandro

Benini Filippo

Gerosa Lorenzo

Isella Davide

 

QUATTRO SENZA JUNIOR FEMMINILE: 1° POSTO

Di Fonzo Caterina

Mariani Carlotta

Rocek Aisha