MONATE - REGATA REGIONALE VALIDA D'ALOJA

Data: 03/04/2016
Luogo: Monate
Organizzato da:


SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 6° POSTO

Peduzzi Riccardo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Campioni Giulio

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 7° POSTO

Cassani Francesco

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Albonico Edwin Antonio

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Leoni Paolo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 5° POSTO

Cesari Samuele

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI FEMMINILE: 4° POSTO

Marelli Ginevra Angelica

Raffa Benedetta

Crotti Maddalena

Sbaragli Sara

 

DOPPIO Master FEMMINILE: 2° POSTO

Picciuca Alice

 

QUATTRO DI COPPIA ALLIEVI C MASCHILE: 6° POSTO

Testori Matteo Emanuel

Albonico Luca

Frigerio Esteban

Cantaluppi Federico

 

SINGOLO ALLIEVI C FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 1° POSTO

Annoni Filippo

 

DOPPIO ALLIEVI C MASCHILE: 4° POSTO

Chiarappa Guido

Raffa Niccolo'

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C FEMMINILE: 8° POSTO

Rescaldini Matilde

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI C FEMMINILE: 6° POSTO

Corti Grace

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 FEMMINILE: 7° POSTO

Butti Emma

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 4° POSTO

Girola Alice

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 FEMMINILE: 3° POSTO

Grisoni Elisa

 

DOPPIO ALLIEVI B2 FEMMINILE: 6° POSTO

Girola Giulia

Mazza Anna Laura

 

DOPPIO ALLIEVI B2 MASCHILE: 4° POSTO

Monti Federico

Crotti Francesco Manaen

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 2° POSTO

Girardi Nicolo'

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 MASCHILE: 3° POSTO

Imperiali Davide

 

SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 1° POSTO

Martorana Federico

 

DOPPIO CADETTI MASCHILE: 5° POSTO

Peduzzi Riccardo

Cassani Francesco

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE: 7° POSTO

Cesari Samuele

Cantaluppi Federico

Testori Matteo Emanuel

Albonico Luca

 

QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Albonico Edwin Antonio

Campioni Giulio

Annoni Filippo

Leoni Paolo

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 7° POSTO

Sbaragli Sara

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 8° POSTO

Rescaldini Matilde

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 3° POSTO

Raffa Benedetta

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 4° POSTO

Crotti Maddalena

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena

 

SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 6° POSTO

Corti Grace

 

DOPPIO MASTER MISTO: 1° POSTO

Noseda Davide

Noseda Sabrina