CORGENO - REGATA REGIONALE VALIDA MONTU'

Data: 22/05/2016
Luogo: Corgeno
Organizzato da:


SINGOLO UNDER 23 FEMMINILE: 1° POSTO

Sala Nicole

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 5° POSTO

Rovesti Martino

Cantaluppi Alessandro

 

DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 2° POSTO

Gerosa Roberto

Galimberti Ivan

 

SINGOLO JUNIOR MASCHILE: 1° POSTO

Frigerio Jacopo

 

SINGOLO JUNIOR MASCHILE: 2° POSTO

Manzi Matteo

 

SINGOLO JUNIOR MASCHILE: 5° POSTO

Galdini Christian

 

DUE SENZA JUNIOR FEMMINILE: 1° POSTO

Rocek Aisha

Di Fonzo Caterina

 

SINGOLO PESI LEGGERI FEMMINILE: 3° POSTO

Montorfano Carlotta

 

SINGOLO PESI LEGGERI FEMMINILE: 2° POSTO

Noseda Arianna

 

DOPPIO RAGAZZI FEMMINILE: 2° POSTO

Zocchi Emma Giovanna

Passini Arianna

 

QUATTRO CON RAGAZZI MASCHILE: 1° POSTO

Gerosa Roberto

Pacifico Jacopo

Tettamanti Pietro

Benzoni Lorenzo

Zocchi Giulio - Timoniere

 

SINGOLO JUNIOR FEMMINILE: 4° POSTO

Ciullo Chiara

 

SINGOLO ESORDIENTI FEMMINILE: 1° POSTO

Casarotto Erika

 

DOPPIO PESI LEGGERI FEMMINILE: 1° POSTO

Sala Nicole

Noseda Arianna

 

DOPPIO PESI LEGGERI FEMMINILE: 3° POSTO

Montorfano Carlotta

 

QUATTRO DI COPPIA JUNIOR FEMMINILE: 1° POSTO

Pelacchi Giorgia 

 

QUATTRO DI COPPIA JUNIOR FEMMINILE: 2° POSTO

Mariani Carlotta 

 

OTTO Senior A MASCHILE: 2° POSTO

Gerosa Davide

Coan Riccardo

Guanziroli Andrea

Gerosa Lorenzo

Lami Marco

Isella Davide

Benini Filippo

Benzoni Lorenzo - Timoniere

 

DOPPIO JUNIOR MASCHILE: 1° POSTO

Frigerio Jacopo

Manzi Matteo

 

SINGOLO RAGAZZI MASCHILE: 1° POSTO

Galimberti Ivan

 

DOPPIO UNDER 23 MASCHILE: 3° POSTO

Merzario Andrea

Coan Riccardo

 

QUATTRO DI COPPIA RAGAZZI MASCHILE: 3° POSTO

Pacifico Jacopo

Tettamanti Pietro

Rovesti Martino

Cantaluppi Alessandro

 

DOPPIO JUNIOR FEMMINILE: 2° POSTO

Pelacchi Giorgia 

 

DOPPIO JUNIOR FEMMINILE: 5° POSTO

Schincariol Vanessa

 

DOPPIO JUNIOR FEMMINILE: 4° POSTO

Zocchi Emma Giovanna Maria

Passini Arianna

 

QUATTRO SENZA Senior A MASCHILE: 4° POSTO

Gerosa Davide

Gerosa Lorenzo

Guanziroli Andrea

Lami Marco

 

QUATTRO SENZA JUNIOR FEMMINILE: 1° POSTO

Rocek Aisha

Di Fonzo Caterina

Ciullo Chiara

Mariani Carlotta