MEETING INTERREGIONALE CANDIA

Data: 23/03/2014
Luogo: Candia
Organizzato da:



SABATO 23 MARZO



SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE: 1° POSTO

Gerosa Roberto


SINGOLO 7,20 CADETTI MASCHILE 1° POSTO

Straffi Francesco


SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 1° POSTO

Parravicini Greta


SINGOLO 7,20 CADETTI FEMMINILE: 6° POSTO

Poggio Beatrice


DOPPIO CADETTI FEMMINILE: 5° POSTO

Corbellini Vittoria

Porta Valentina


SINGOLO 7,20 ALLIEVI C MASCHILE: 3° POSTO

Rovesti Martino


SINGOLO 7,20 ALLIEVI C FEMMINILE: 1° POSTO

Zocchi Emma Giovanna


SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 2° POSTO

Pizzetti Leonardo


SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 4° POSTO

Zocchi Giulio


SINGOLO 7,20 ALLIEVI B2 MASCHILE: 4° POSTO

Cesari Samuele


SINGOLO 7,20 ALLIEVI B1 FEMMINILE: 1° POSTO

Mossi Serena


SINGOLO CADETTI FEMMINILE: 5° POSTO

Parravicini Greta


DUE SENZA CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Gerosa Roberto

Straffi Francesco


QUATTRO DI COPPIA CADETTI FEMMINILE: 3° POSTO

Poggio Beatrice

Zocchi Emma Giovanna Maria

Corbellini Vittoria

Porta Valentina


OTTO CADETTI MASCHILE: 2° POSTO

Albonico Andrea

Cassani Tommaso

Berra Leonardo

Guarisco Carlo

Lucini Francesco

Mantero Andreas

Tettamanti Filippo

Camozzi Andrea

Pizzetti Leonardo (timoniere)

 


DOMENICA 23 MARZO



SINGOLO RAGAZZI MASCHILE: 3° POSTO

Zocchi Andrea


SINGOLO RAGAZZI MASCHILE: 3° POSTO

Maspes Otto


DUE SENZA RAGAZZI FEMMINILE: 3° POSTO

Mariani Carlotta

Portanti Chiara


DOPPIO JUNIOR MASCHILE: 1° POSTO

Coan Riccardo


SINGOLO Esordienti FEMMINILE: 2° POSTO

Montorfano Carlotta


QUATTRO SENZA JUNIOR FEMMINILE: 1° POSTO

Bettio Giada

Noseda Arianna


SINGOLO UNDER 23 MASCHILE: 4° POSTO

Guanziroli Andrea


SINGOLO UNDER 23 MASCHILE: 3° POSTO

Cosenza Gabriele


DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 5° POSTO

Maspes Otto

Moro Pietro


DOPPIO RAGAZZI MASCHILE: 4° POSTO

Galdini Christian

Zocchi Andrea


QUATTRO SENZA RAGAZZI FEMMINILE: 1° POSTO

Portanti Chiara

Mariani Carlotta 


SINGOLO JUNIOR MASCHILE: 5° POSTO

Cosenza Gabriele


DUE SENZA JUNIOR FEMMINILE: 1° POSTO

Bettio Giada

Noseda Arianna


DOPPIO UNDER 23 MASCHILE: 6° POSTO

Malacrida Federico

Vitali Federico


SINGOLO RAGAZZI FEMMINILE: 1° POSTO

Schincariol Vanessa


SINGOLO RAGAZZI FEMMINILE: 7° POSTO

Pigozzo Beatrice


SINGOLO RAGAZZI FEMMINILE: 1° POSTO

Ortelli Gaia


SINGOLO RAGAZZI FEMMINILE: 5° POSTO

Ciullo Chiara


QUATTRO SENZA UNDER 23 MASCHILE: 1° POSTO

Coan Riccardo

Gerosa Davide

Gerosa Lorenzo

Guanziroli Andrea


DOPPIO RAGAZZI FEMMINILE: 1° POSTO

Schincariol Vanessa


DOPPIO RAGAZZI FEMMINILE: 3° POSTO

Ortelli Gaia

Pigozzo Beatrice


DOPPIO RAGAZZI FEMMINILE: 8° POSTO

Ciullo Chiara


SINGOLO JUNIOR FEMMINILE: 1° POSTO

Marzari Giorgia


DUE SENZA UNDER 23 MASCHILE: 1° POSTO

Gerosa Davide

Gerosa Lorenzo